بيع - بيت مستقل 200 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كورينوس كوكوس
78 000 €
390 €/m²
Property 65501 photo 1
Property 65501 photo 2
Property 65501 photo 3
Property 65501 photo 4
Property 65501 photo 5
Property 65501 photo 6
Property 65501 photo 7
Property 65501 photo 8
Property 65501 photo 9
Property 65501 photo 10
Property 65501 photo 11
Property 65501 photo 12
Property 65501 photo 13
Property 65501 photo 14
Property 65501 photo 15
Property 65501 photo 16
Property 65501 photo 17
Property 65501 photo 18
Property 65501 photo 19
Property 65501 photo 20
Property 65501 photo 21
Property 65501 photo 22
Property 65501 photo 23
Property 65501 photo 24
Property 65501 photo 25
Property 65501 photo 26
Property 65501 photo 27
Property 65501 photo 28
Property 65501 photo 29
Property 65501 photo 30
Property 65501 photo 31
Property 65501 photo 32
Property 65501 photo 33

Details

  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 19 km
  • حي. إلى المطار: 95 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع على ساحل الأولمبية. شبه تسوية يتكون من 4 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
76 000 € 760 €/m²
  • رمز الكائن 12074
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
70 000 € 388 €/m²
  • رمز الكائن 21560
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 30855
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 6
بيع
79 000 € 718 €/m²
  • رمز الكائن 30946
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
80 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 39086
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 64089
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 660 €/m²
  • رمز الكائن 64724
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
78 000 € 390 €/m²
  • رمز الكائن 65501
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
69 500 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 65695
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية