Property 65497 photo 1
Property 65497 photo 2
Property 65497 photo 3
Property 65497 photo 4
Property 65497 photo 5
Property 65497 photo 6
Property 65497 photo 7
Property 65497 photo 8
Property 65497 photo 9
Property 65497 photo 10
Property 65497 photo 11
Property 65497 photo 12
Property 65497 photo 13
Property 65497 photo 14
Property 65497 photo 15
Property 65497 photo 16
Property 65497 photo 17
Property 65497 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5060 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 720 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 4536
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
900 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 9104
  • منطقة 14700 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
650 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37194
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
630 000 € 152 €/m²
  • رمز الكائن 40443
  • منطقة 4143 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 45278
  • منطقة 14530 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية