40 000 €
7 €/m²
Property 65486 photo 1
Property 65486 photo 2
Property 65486 photo 3
Property 65486 photo 4
Property 65486 photo 5
Property 65486 photo 6
Property 65486 photo 7
Property 65486 photo 8
Property 65486 photo 9
Property 65486 photo 10
Property 65486 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 18000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5664 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 32785
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
50 000 € 33 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 32791
  • منطقة 359 m²
  • المسافة إلى البحر 520 m
بيع
48 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 34136
  • منطقة 416 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
48 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 34180
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
48 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 34186
  • منطقة 399 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • رمز الكائن 37123
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
50 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 37925
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية