Property 65454 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 752 متر مربع في تسالونيكي.ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 680 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 26036
  • منطقة 5908 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 32371
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
450 000 € 239 €/m²
  • رمز الكائن 35051
  • منطقة 1880 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
480 000 € 722 €/m²
  • رمز الكائن 36450
  • منطقة 664 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
550 000 € 530 000 € 630 €/m²
  • رمز الكائن 38591
  • منطقة 840 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
480 000 € 195 €/m²
  • رمز الكائن 47339
  • منطقة 2450 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
365 000 € 486 €/m²
  • رمز الكائن 52514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 201 €/m²
  • رمز الكائن 56598
  • منطقة 1741 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
370 000 € 416 €/m²
  • رمز الكائن 58405
  • منطقة 889 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
420 000 € 558 €/m²
  • رمز الكائن 65454
  • منطقة 752 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية