155 000 €
1409 €/m²
Property 65450 photo 1
Property 65450 photo 2
Property 65450 photo 3
Property 65450 photo 4
Property 65450 photo 5
Property 65450 photo 6
Property 65450 photo 7
Property 65450 photo 8
Property 65450 photo 9
Property 65450 photo 10
Property 65450 photo 11
Property 65450 photo 12
Property 65450 photo 13
Property 65450 photo 14
Property 65450 photo 15
Property 65450 photo 16
Property 65450 photo 17
Property 65450 photo 18
Property 65450 photo 19
Property 65450 photo 20
Property 65450 photo 21

Details

  • سنة البناء: 1987
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1280 €/m²
  • رمز الكائن 6719
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
195 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 43147
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 1032 €/m²
  • رمز الكائن 51091
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 5
بيع
185 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 51231
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
193 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52230
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4
بيع
159 000 € 1282 €/m²
  • رمز الكائن 52841
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 57039
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 1308 €/m²
  • رمز الكائن 64563
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 1494 €/m²
  • رمز الكائن 65712
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65801
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية