200 000 €
2857 €/m²
Property 65440 photo 1
Property 65440 photo 2
Property 65440 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1982
  • تدفئة: آخر
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 70 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
170 000 € 2537 €/m²
  • رمز الكائن 43700
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
235 000 € 1146 €/m²
  • رمز الكائن 50990
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
270 000 € 692 €/m²
  • رمز الكائن 52304
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
180 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 57337
  • منطقة 80 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
170 000 € 1478 €/m²
  • رمز الكائن 60555
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
213 000 € 865 €/m²
  • رمز الكائن 61101
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 3235 €/m²
  • رمز الكائن 63743
  • منطقة 68 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
208 000 € 1518 €/m²
  • رمز الكائن 64569
  • منطقة 137 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية