بيع - شقة 33 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
125 000 €
3788 €/m²
Property 65394 photo 1
Property 65394 photo 2
Property 65394 photo 3
Property 65394 photo 4
Property 65394 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1997
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 33 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51336
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية