بيع - أرض 8243 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة خانيا فاموس
450 000 €
54 €/m²
Property 6538 photo 1
Property 6538 photo 2
Property 6538 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8243 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 3200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
375 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 39514
  • منطقة 2420 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
600 000 € 534 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39581
  • منطقة 14364 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
640 000 € 248 €/m²
  • رمز الكائن 40004
  • منطقة 2577 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
650 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 40469
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 40472
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
620 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42251
  • منطقة 16903 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
450 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42919
  • منطقة 12520 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 44016
  • منطقة 19280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية