850 000 €
3244 €/m²
Property 65093 photo 1
Property 65093 photo 2
Property 65093 photo 3
Property 65093 photo 4
Property 65093 photo 5
Property 65093 photo 6
Property 65093 photo 7
Property 65093 photo 8
Property 65093 photo 9
Property 65093 photo 10
Property 65093 photo 11
Property 65093 photo 12
Property 65093 photo 13
Property 65093 photo 14
Property 65093 photo 15
Property 65093 photo 16
Property 65093 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: آخر
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 262 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 4631 €/m²
  • رمز الكائن 11947
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 8536 €/m²
  • رمز الكائن 16507
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
1 050 000 € 693 000 € 4746 €/m²
  • رمز الكائن 23718
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 5
بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 30258
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
900 000 € 750 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 34895
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37510
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 38928
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 7
بيع
950 000 € 3392 €/m²
  • رمز الكائن 45643
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 7
بيع
747 000 € 2716 €/m²
  • رمز الكائن 50103
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 4
بيع
1 067 000 € 2845 €/m²
  • رمز الكائن 50139
  • منطقة 375 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية