Property 65078 photo 1
Property 65078 photo 2
Property 65078 photo 3
Property 65078 photo 4
Property 65078 photo 5
Property 65078 photo 6
Property 65078 photo 7
Property 65078 photo 8
Property 65078 photo 9
Property 65078 photo 10
Property 65078 photo 11
Property 65078 photo 12
Property 65078 photo 13
Property 65078 photo 14
Property 65078 photo 15
Property 65078 photo 16
Property 65078 photo 17
Property 65078 photo 18
Property 65078 photo 19
Property 65078 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 93 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
205 000 € 3534 €/m²
  • رمز الكائن 65291
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 3625 €/m²
  • رمز الكائن 65292
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3770 €/m²
  • رمز الكائن 65294
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
215 000 € 3706 €/m²
  • رمز الكائن 65295
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 3688 €/m²
  • رمز الكائن 65296
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
172 000 € 4914 €/m²
  • رمز الكائن 65331
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
280 000 € 1904 €/m²
  • رمز الكائن 65398
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
190 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 65433
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 65434
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 65565
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية