73 000 €
2517 €/m²
Property 64837 photo 1
Property 64837 photo 2
Property 64837 photo 3
Property 64837 photo 4
Property 64837 photo 5
Property 64837 photo 6
Property 64837 photo 7
Property 64837 photo 8
Property 64837 photo 9
Property 64837 photo 10
Property 64837 photo 11
Property 64837 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2010
  • Energy Class: D
  • المسافة من البحر: 490 m

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 29 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 791 €/m²
  • رمز الكائن 61178
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
85 000 € 1416 €/m²
  • رمز الكائن 63450
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
79 000 € 1385 €/m²
  • رمز الكائن 64290
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
73 000 € 2517 €/m²
  • رمز الكائن 64837
  • منطقة 29 m²
  • المسافة إلى البحر 490 m
بيع
105 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65267
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 65269
  • منطقة 39 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية