1 470 000 €
5880 €/m²
Property 64823 photo 1
Property 64823 photo 2
Property 64823 photo 3
Property 64823 photo 4
Property 64823 photo 5
Property 64823 photo 6
Property 64823 photo 7
Property 64823 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
Recommended بيع
1 250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 64758
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62739
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
2 000 000 € 6060 €/m²
  • رمز الكائن 49464
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 650 000 € 4125 €/m²
  • رمز الكائن 51196
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
1 386 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 41224
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية