1 470 000 €
5880 €/m²
Property 64822 photo 1
Property 64822 photo 2
Property 64822 photo 3
Property 64822 photo 4
Property 64822 photo 5
Property 64822 photo 6
Property 64822 photo 7
Property 64822 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64822
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64823
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65237
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 350 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65279
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3
بيع
1 500 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65411
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 500 000 € 6818 €/m²
  • رمز الكائن 65848
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية