من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت صغير 143 m² في ضواحي سالونيك
يونان
ثيسالونيكي
تسالونيكي - الضواحي
بيفكا
فيليرو
205 000 €
1434 €/m²
رمز الكائن
64805
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت صغير
منطقة
143 m²
منطقة
ضواحي سالونيك
Location
فيليرو (بيفكا) | تسالونيكي - الضواحي (ثيسالونيكي)
Details
عدد الطوابق:
2
المسافة من البحر:
5000 m
حي. إلى المطار:
20 km
الخدمات
Auctioned real estate
وصف
للبيع منطقة بيت 143 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
210 000 €
1555 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
8471
منطقة
135 m²
المسافة إلى البحر
5800 m
بيع
250 000 €
1315 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
8613
منطقة
190 m²
Rooms
6
بيع
280 000 €
1414 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
10245
منطقة
198 m²
Rooms
5
بيع
199 000 €
1243 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
32295
منطقة
160 m²
Rooms
6
بيع
200 000 €
1282 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
38878
منطقة
156 m²
Rooms
4
بيع
200 000 €
1369 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
38879
منطقة
146 m²
Rooms
4
بيع
195 000 €
1054 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
56294
منطقة
185 m²
Rooms
5
بيع
198 000 €
1960 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
56721
منطقة
101 m²
Rooms
4
بيع
187 000 €
882 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
62442
منطقة
212 m²
Rooms
4
بيع
205 000 €
1433 €/m²
بيت صغير
ضواحي سالونيك
رمز الكائن
64805
منطقة
143 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
Pavlos Leonidis
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the