بناء على طلبها
Property 64792 photo 1
Property 64792 photo 2
Property 64792 photo 3
Property 64792 photo 4
Property 64792 photo 5
Property 64792 photo 6
Property 64792 photo 7
Property 64792 photo 8
Property 64792 photo 9
Property 64792 photo 10
Property 64792 photo 11
Property 64792 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منطقة بيت 64 متر مربع في جزيرة كريت. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56378
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 56379
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
50 000 € 549 €/m²
  • رمز الكائن 56507
  • منطقة 91 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
535 000 € 2675 €/m²
  • رمز الكائن 56738
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 56739
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
65 000 € 55 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 56814
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
851 000 € 715 150 € 4584 €/m²
  • رمز الكائن 56903
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
811 000 € 5442 €/m²
  • رمز الكائن 56904
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 4
بيع
778 000 € 5893 €/m²
  • رمز الكائن 56906
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
433 000 € 5623 €/m²
  • رمز الكائن 56911
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية