75 000 €
6 €/m²
Property 64743 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 12006 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 60194
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
65 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 60663
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
90 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62135
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
80 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 62225
  • منطقة 925 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
80 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 62483
  • منطقة 3400 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
75 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 62866
  • منطقة 404 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية