بيع - أرض 10000 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي بوليجيروس جيراكيني
150 000 €
15 €/m²
Property 64740 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 6500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 10000 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
135 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 47641
  • منطقة 8300 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
160 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 49026
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 49625
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
195 000 € 565 €/m²
  • رمز الكائن 50944
  • منطقة 345 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 57791
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57991
  • منطقة 331 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 59066
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
190 000 € 180 000 € 211 €/m²
  • رمز الكائن 59166
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
219 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 59630
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
170 000 € 150 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 59908
  • منطقة 3208 m²
  • المسافة إلى البحر 320 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية