1 250 000 €
2660 €/m²
Property 64734 photo 1
Property 64734 photo 2
Property 64734 photo 3
Property 64734 photo 4
Property 64734 photo 5
Property 64734 photo 6
Property 64734 photo 7
Property 64734 photo 8
Property 64734 photo 9
Property 64734 photo 10
Property 64734 photo 11
Property 64734 photo 12
Property 64734 photo 13
Property 64734 photo 14
Property 64734 photo 15
Property 64734 photo 16
Property 64734 photo 17
Property 64734 photo 18
Property 64734 photo 19
Property 64734 photo 20
Property 64734 photo 21
Property 64734 photo 22
Property 64734 photo 23
Property 64734 photo 24
Property 64734 photo 25
Property 64734 photo 26
Property 64734 photo 27
Property 64734 photo 28

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 10
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 470 متر مربع في ضواحي سالونيك فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 22829
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 8
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 29014
  • منطقة 850 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 35010
  • منطقة 460 m²
  • Rooms 7
بيع
1 060 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 38305
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 2200 €/m²
  • رمز الكائن 41666
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
1 200 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 46524
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7
بيع
1 800 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 48914
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
1 400 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 51412
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 800 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 56444
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
1 050 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 56882
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية