1 500 000 €
3125 €/m²
Property 64731 photo 1
Property 64731 photo 2
Property 64731 photo 3
Property 64731 photo 4
Property 64731 photo 5
Property 64731 photo 6
Property 64731 photo 7
Property 64731 photo 8
Property 64731 photo 9
Property 64731 photo 10
Property 64731 photo 11
Property 64731 photo 12
Property 64731 photo 13
Property 64731 photo 14
Property 64731 photo 15
Property 64731 photo 16
Property 64731 photo 17
Property 64731 photo 18
Property 64731 photo 19
Property 64731 photo 20
Property 64731 photo 21
Property 64731 photo 22
Property 64731 photo 23
Property 64731 photo 24
Property 64731 photo 25

Details

  • سنة البناء: 1991
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: marble
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 160 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 480 متر مربع في وسط اليونان الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 4 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 550 000 € 2605 €/m²
  • رمز الكائن 12286
  • منطقة 595 m²
  • Rooms 10
بيع
2 100 000 € 8400 €/m²
  • رمز الكائن 45241
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
2 200 000 € 8979 €/m²
  • رمز الكائن 52571
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 5
بيع
1 640 000 € 8241 €/m²
  • رمز الكائن 52582
  • منطقة 199 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
1 920 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 52633
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 64731
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية