Property 64703 photo 1
Property 64703 photo 2
Property 64703 photo 3
Property 64703 photo 4
Property 64703 photo 5
Property 64703 photo 6
Property 64703 photo 7
Property 64703 photo 8
Property 64703 photo 9
Property 64703 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1977
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bedrooms: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • Wifi
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 35 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
73 000 € 1825 €/m²
  • رمز الكائن 49389
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
77 000 € 1974 €/m²
  • رمز الكائن 49390
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
80 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 56576
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
82 000 € 1138 €/m²
  • رمز الكائن 58115
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
73 000 € 1825 €/m²
  • رمز الكائن 62458
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
83 000 € 1660 €/m²
  • رمز الكائن 63520
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
بيع
78 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 64151
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
75 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 64282
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 2171 €/m²
  • رمز الكائن 64440
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
68 000 € 2344 €/m²
  • رمز الكائن 65527
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية