بيع - أرض 500 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
100 000 €
200 €/m²
Property 6459 photo 1
Property 6459 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 45563
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50929
  • منطقة 2204 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
120 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 51042
  • منطقة 13250 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
100 000 € 80 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 51443
  • منطقة 413 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 265 €/m²
  • رمز الكائن 51604
  • منطقة 490 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 52907
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 53304
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية