Property 64425 photo 1
Property 64425 photo 2
Property 64425 photo 3
Property 64425 photo 4
Property 64425 photo 5
Property 64425 photo 6
Property 64425 photo 7
Property 64425 photo 8
Property 64425 photo 9
Property 64425 photo 10
Property 64425 photo 11
Property 64425 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 77 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
188 000 € 4476 €/m²
  • رمز الكائن 63924
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 125 000 € 8333 €/m²
  • رمز الكائن 64019
  • منطقة 15 m²
  • Rooms 1
بيع
175 000 € 168 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 64040
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 64237
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 3174 €/m²
  • رمز الكائن 64262
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2
بيع
185 000 € 3135 €/m²
  • رمز الكائن 64263
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
193 000 € 3327 €/m²
  • رمز الكائن 64264
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3055 €/m²
  • رمز الكائن 64267
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 3173 €/m²
  • رمز الكائن 64272
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 3174 €/m²
  • رمز الكائن 64273
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية