500 000 €
4237 €/m²
Property 64296 photo 1
Property 64296 photo 2
Property 64296 photo 3
Property 64296 photo 4
Property 64296 photo 5
Property 64296 photo 6
Property 64296 photo 7
Property 64296 photo 8
Property 64296 photo 9
Property 64296 photo 10
Property 64296 photo 11
Property 64296 photo 12
Property 64296 photo 13
Property 64296 photo 14
Property 64296 photo 15
Property 64296 photo 16
Property 64296 photo 17
Property 64296 photo 18
Property 64296 photo 19
Property 64296 photo 20

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 2008
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 65334
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
624 500 € 6643 €/m²
  • رمز الكائن 65338
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
536 000 € 6536 €/m²
  • رمز الكائن 65340
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
615 000 € 6988 €/m²
  • رمز الكائن 65342
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية