63 000 €
50 €/m²
Property 64281 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1236 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 54 000 € 219 €/m²
  • رمز الكائن 37123
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
55 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 39139
  • منطقة 2108 m²
  • المسافة إلى البحر 29000 m
بيع
54 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 39458
  • منطقة 890 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
58 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 52387
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
55 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 61453
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
55 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 62152
  • منطقة 385 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²
بيع
55 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 63352
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية