55 000 €
688 €/m²
Property 64253 photo 1
Property 64253 photo 2
Property 64253 photo 3
Property 64253 photo 4
Property 64253 photo 5
Property 64253 photo 6
Property 64253 photo 7
Property 64253 photo 8
Property 64253 photo 9

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Old building
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة بيت 80 متر مربع في جزيرة كريت. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 565 €/m²
  • رمز الكائن 11680
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 3
بيع
58 000 € 35 000 € 411 €/m²
  • رمز الكائن 54612
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
بيع
50 000 € 549 €/m²
  • رمز الكائن 56507
  • منطقة 91 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
65 000 € 55 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 56814
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
64 000 € 457 €/m²
  • رمز الكائن 56971
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 5
بيع
69 000 € 59 000 € 491 €/m²
  • رمز الكائن 61951
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
55 000 € 687 €/m²
  • رمز الكائن 64253
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 4
بيع
55 000 € 1145 €/m²
  • رمز الكائن 64522
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 3
بيع
55 000 € 392 €/m²
  • رمز الكائن 65328
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
55 000 € 705 €/m²
  • رمز الكائن 65414
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية