115 000 €
1369 €/m²
Property 64249 photo 1
Property 64249 photo 2
Property 64249 photo 3
Property 64249 photo 4
Property 64249 photo 5
Property 64249 photo 6
Property 64249 photo 7
Property 64249 photo 8
Property 64249 photo 9
Property 64249 photo 10
Property 64249 photo 11
Property 64249 photo 12
Property 64249 photo 13
Property 64249 photo 14
Property 64249 photo 15
Property 64249 photo 16
Property 64249 photo 17
Property 64249 photo 18
Property 64249 photo 19
Property 64249 photo 20
Property 64249 photo 21
Property 64249 photo 22
Property 64249 photo 23
Property 64249 photo 24
Property 64249 photo 25
Property 64249 photo 26
Property 64249 photo 27
Property 64249 photo 28

Details

  • سنة البناء: 1963
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة بيت 84 متر مربع في كورفو. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم. بيت صغير لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 120 000 € 1237 €/m²
  • رمز الكائن 22810
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 42146
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47411
  • منطقة 150 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 50746
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 6
بيع
140 000 € 1129 €/m²
  • رمز الكائن 51414
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
110 000 € 1392 €/m²
  • رمز الكائن 56011
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 928 €/m²
  • رمز الكائن 61457
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
بيع
115 000 € 1369 €/m²
  • رمز الكائن 64249
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 1188 €/m²
  • رمز الكائن 64964
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
149 000 € 1201 €/m²
  • رمز الكائن 65014
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية