325 000 €
1270 €/m²
Property 64007 photo 1
Property 64007 photo 2
Property 64007 photo 3
Property 64007 photo 4
Property 64007 photo 5
Property 64007 photo 6
Property 64007 photo 7
Property 64007 photo 8
Property 64007 photo 9
Property 64007 photo 10
Property 64007 photo 11
Property 64007 photo 12
Property 64007 photo 13
Property 64007 photo 14
Property 64007 photo 15
Property 64007 photo 16
Property 64007 photo 17
Property 64007 photo 18
Property 64007 photo 19
Property 64007 photo 20

Details

  • سنة البناء: 1992
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 3700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة معقد 256 متر مربع في جزيرة كريت. تاون معقد ال 0 مستوى معقد لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 42096
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 54544
  • منطقة 4429 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 62741
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
325 000 € 1269 €/m²
  • رمز الكائن 64007
  • منطقة 256 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية