Property 63978 photo 1
Property 63978 photo 2
Property 63978 photo 3
Property 63978 photo 4
Property 63978 photo 5
Property 63978 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1984
  • عدد الغرف: 2
  • Energy Class: D
  • المسافة من البحر: 50 m

الخدمات

  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м Kavala. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 60591
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 61079
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
145 000 € 2788 €/m²
  • رمز الكائن 63179
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 130 000 € 1111 €/m²
  • رمز الكائن 63759
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 4
بيع
105 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 63772
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 63978
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 64024
  • منطقة 36 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
115 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 64032
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
110 000 € 104 000 € 1733 €/m²
  • رمز الكائن 64060
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
136 500 € 3102 €/m²
  • رمز الكائن 64539
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية