بيع - أرض 2500 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون أرشان
180 000 €
72 €/m²
Property 63958 photo 1
Property 63958 photo 2
Property 63958 photo 3
Property 63958 photo 4
Property 63958 photo 5
Property 63958 photo 6
Property 63958 photo 7
Property 63958 photo 8
Property 63958 photo 9
Property 63958 photo 10
Property 63958 photo 11
Property 63958 photo 12
Property 63958 photo 13
Property 63958 photo 14

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 20000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 63359
  • منطقة 2049 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
150 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 63801
  • منطقة 809 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
خاص بيع
150 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63957
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
150 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 64036
  • منطقة 4290 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m
بيع
150 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64037
  • منطقة 5088 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
150 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 65125
  • منطقة 2710 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
150 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 65310
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
150 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 65428
  • منطقة 6086 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية