295 000 €
1621 €/m²
Property 63947 photo 1
Property 63947 photo 2
Property 63947 photo 3
Property 63947 photo 4
Property 63947 photo 5
Property 63947 photo 6
Property 63947 photo 7
Property 63947 photo 8
Property 63947 photo 9
Property 63947 photo 10
Property 63947 photo 11
Property 63947 photo 12
Property 63947 photo 13
Property 63947 photo 14
Property 63947 photo 15
Property 63947 photo 16
Property 63947 photo 17
Property 63947 photo 18
Property 63947 photo 19
Property 63947 photo 20
Property 63947 photo 21
Property 63947 photo 22
Property 63947 photo 23
Property 63947 photo 24
Property 63947 photo 25
Property 63947 photo 26

Details

  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 23000 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 182 متر مربع في هالكيديكي. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, الاستحمام, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 31811
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
290 000 € 2900 €/m²
  • رمز الكائن 40670
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 45229
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 47037
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 8
بيع
350 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 51088
  • منطقة 630 m²
  • Rooms 7
بيع
300 000 € 1764 €/m²
  • رمز الكائن 59420
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
280 000 € 1021 €/m²
  • رمز الكائن 59956
  • منطقة 274 m²
  • Rooms 7
بيع
310 000 € 1823 €/m²
  • رمز الكائن 61102
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 2433 €/m²
  • رمز الكائن 62115
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
365 000 € 644 €/m²
  • رمز الكائن 62350
  • منطقة 566 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية