210 000 € 190 000 €
147 €/m²
Property 63943 photo 1
Property 63943 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 8800 m

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1285 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1028 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
240 000 € 200 000 €
  • رمز الكائن 3936
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
220 000 € 293 €/m²
  • رمز الكائن 6452
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
275 000 € 230 000 € 167 €/m²
  • رمز الكائن 7090
  • منطقة 1375 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
300 000 € 263 €/m²
  • رمز الكائن 7535
  • منطقة 1140 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 22279
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
200 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22529
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
200 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 23632
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية