185 000 € 175 000 €
1458 €/m²
Property 63838 photo 1
Property 63838 photo 2
Property 63838 photo 3
Property 63838 photo 4
Property 63838 photo 5
Property 63838 photo 6
Property 63838 photo 7
Property 63838 photo 8
Property 63838 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 300 km
  • حي. إلى المطار: 193 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة بيت 120 متر مربع في بيلوبونيز. تاون هاوس في 3 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 63211
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 924 €/m²
  • رمز الكائن 63239
  • منطقة 173 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 1011 €/m²
  • رمز الكائن 63328
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2321 €/m²
  • رمز الكائن 63505
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 1982 €/m²
  • رمز الكائن 64128
  • منطقة 116 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 1766 €/m²
  • رمز الكائن 64536
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
235 000 € 2350 €/m²
  • رمز الكائن 64606
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 5
بيع
210 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65186
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية