Property 63727 photo 1
Property 63727 photo 2
Property 63727 photo 3
Property 63727 photo 4
Property 63727 photo 5
Property 63727 photo 6
Property 63727 photo 7
Property 63727 photo 8
Property 63727 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 5
  • Energy Class: B+
  • المسافة من البحر: 500 m

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي

وصف

للبيع منطقة بيت 115 متر مربع Kavala. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
295 000 € 3734 €/m²
  • رمز الكائن 61641
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 63570
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
355 000 € 2535 €/m²
  • رمز الكائن 61867
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
349 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 60191
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 5
بيع
265 000 € 3045 €/m²
  • رمز الكائن 62908
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2704 €/m²
  • رمز الكائن 62155
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 4133 €/m²
  • رمز الكائن 64939
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 3563 €/m²
  • رمز الكائن 65050
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية