185 000 € 165 000 €
3000 €/m²
Property 63693 photo 1
Property 63693 photo 2
Property 63693 photo 3
Property 63693 photo 4
Property 63693 photo 5
Property 63693 photo 6
Property 63693 photo 7
Property 63693 photo 8
Property 63693 photo 9
Property 63693 photo 10
Property 63693 photo 11
Property 63693 photo 12
Property 63693 photo 13
Property 63693 photo 14
Property 63693 photo 15
Property 63693 photo 16
Property 63693 photo 17
Property 63693 photo 18
Property 63693 photo 19
Property 63693 photo 20
Property 63693 photo 21
Property 63693 photo 22
Property 63693 photo 23
Property 63693 photo 24
Property 63693 photo 25

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في كورفو. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 59903
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 4183 €/m²
  • رمز الكائن 61165
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
205 000 € 4100 €/m²
  • رمز الكائن 61175
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
235 000 € 4196 €/m²
  • رمز الكائن 61176
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 4148 €/m²
  • رمز الكائن 61194
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 4180 €/m²
  • رمز الكائن 61211
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2717 €/m²
  • رمز الكائن 62800
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63039
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 165 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 63693
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 180 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 63711
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية