195 000 €
197 €/m²
Property 63662 photo 1
Property 63662 photo 2
Property 63662 photo 3
Property 63662 photo 4
Property 63662 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 30 m

وصف

للبيع أرض منطقة 985 متر مربع في ثاسوس. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 5264
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
160 000 € 347 €/m²
  • رمز الكائن 6454
  • منطقة 461 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
160 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 19080
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
230 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 37374
  • منطقة 20934 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
250 000 € 200 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 42823
  • منطقة 2570 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 50474
  • منطقة 5770 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
218 000 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 58350
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
200 000 € 542 €/m²
  • رمز الكائن 59542
  • منطقة 369 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
200 000 € 487 €/m²
  • رمز الكائن 59543
  • منطقة 410 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
200 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 60801
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية