1 200 000 €
171 €/m²
Property 63661 photo 1
Property 63661 photo 2
Property 63661 photo 3
Property 63661 photo 4
Property 63661 photo 5
Property 63661 photo 6
Property 63661 photo 7
Property 63661 photo 8
Property 63661 photo 9
Property 63661 photo 10
Property 63661 photo 11
Property 63661 photo 12
Property 63661 photo 13
Property 63661 photo 14
Property 63661 photo 15
Property 63661 photo 16

Details

  • المسافة من البحر: 300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7000 متر مربع في ضواحي سالونيك. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 20480
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22203
  • منطقة 2474 m²
  • المسافة إلى البحر 177 m
بيع
1 650 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 22864
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 200 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 31700
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 500 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 38153
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 47476
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 500 000 € 312 €/m²
  • رمز الكائن 56232
  • منطقة 4800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 500 000 € 272 €/m²
  • رمز الكائن 56398
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 300 000 € 702 €/m²
  • رمز الكائن 58311
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
1 200 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 63661
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية