بيع - أرض 4000 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا فورفورو
1 050 000 €
262 €/m²
Property 63658 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 20 m
  • حي. إلى المطار: 101 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4000 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 687 €/m²
  • رمز الكائن 10832
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 12107
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 300 000 € 355 €/m²
  • رمز الكائن 14553
  • منطقة 3659 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 200 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 22932
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 100 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 32564
  • منطقة 6400 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 100 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 35041
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
1 280 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 35825
  • منطقة 37500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
1 060 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 42988
  • منطقة 5658 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
1 200 000 € 324 €/m²
  • رمز الكائن 46560
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 000 000 € 203 €/m²
  • رمز الكائن 58035
  • منطقة 4913 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية