650 000 €
1625 €/m²
Property 63657 photo 1
Property 63657 photo 2
Property 63657 photo 3
Property 63657 photo 4
Property 63657 photo 5
Property 63657 photo 6
Property 63657 photo 7
Property 63657 photo 8
Property 63657 photo 9
Property 63657 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 400 متر مربع في ضواحي سالونيك. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة..

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 50685
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
565 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 56802
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 12
بيع
850 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58051
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 5
بيع
690 000 € 2338 €/m²
  • رمز الكائن 59329
  • منطقة 295 m²
  • Rooms 7
بيع
620 000 € 2214 €/m²
  • رمز الكائن 61236
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 8
بيع
650 000 € 1625 €/m²
  • رمز الكائن 63657
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
640 000 € 3316 €/m²
  • رمز الكائن 63858
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 7
بيع
800 000 € 3404 €/m²
  • رمز الكائن 64122
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية