630 000 €
3500 €/m²
Property 63656 photo 1
Property 63656 photo 2
Property 63656 photo 3
Property 63656 photo 4
Property 63656 photo 5
Property 63656 photo 6
Property 63656 photo 7
Property 63656 photo 8
Property 63656 photo 9
Property 63656 photo 10
Property 63656 photo 11
Property 63656 photo 12
Property 63656 photo 13
Property 63656 photo 14
Property 63656 photo 15
Property 63656 photo 16
Property 63656 photo 17
Property 63656 photo 18
Property 63656 photo 19
Property 63656 photo 20
Property 63656 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1983
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • كراج

وصف

للبيع منطقة بيت 180 متر مربع في جزيرة كريت. تاون هاوس في 2 مستوى شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت صغير لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حديقة , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 490 000 € 2197 €/m²
  • رمز الكائن 35119
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 36256
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
535 000 € 380 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 48573
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 6
بيع
535 000 € 2675 €/m²
  • رمز الكائن 56738
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 56739
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
851 000 € 715 150 € 4584 €/m²
  • رمز الكائن 56903
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
549 000 € 3050 €/m²
  • رمز الكائن 61712
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
630 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 63656
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 2476 €/m²
  • رمز الكائن 64609
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 7
بيع
580 000 € 3647 €/m²
  • رمز الكائن 65138
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية