بناء على طلبها
Property 63626 photo 1
Property 63626 photo 2
Property 63626 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 250 m

وصف

للبيع أرض منطقة 3350 متر مربع في ثاسوس.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 2010 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 3750
  • منطقة 11250 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
175 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 3765
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 3805
  • منطقة 9200 m²
  • المسافة إلى البحر 380 m
بيع
65 000 €
  • رمز الكائن 3806
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 000 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 3849
  • منطقة 18250 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 3850
  • منطقة 11700 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
150 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 3860
  • منطقة 2995 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
40 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 3915
  • منطقة 3150 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
100 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 3916
  • منطقة 5365 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
55 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 3917
  • منطقة 674 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية