340 000 €
1063 €/m²
Property 63621 photo 1
Property 63621 photo 2
Property 63621 photo 3
Property 63621 photo 4
Property 63621 photo 5
Property 63621 photo 6
Property 63621 photo 7
Property 63621 photo 8
Property 63621 photo 9
Property 63621 photo 10
Property 63621 photo 11
Property 63621 photo 12
Property 63621 photo 13
Property 63621 photo 14
Property 63621 photo 15
Property 63621 photo 16
Property 63621 photo 17
Property 63621 photo 18
Property 63621 photo 19
Property 63621 photo 20

Details

  • سنة البناء: 2006
  • سنة التجديد: 2014
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 320 متر مربع في ضواحي سالونيك شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 47338
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
480 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 49386
  • منطقة 800 m²
  • Rooms 16
بيع
420 000 € 1235 €/m²
  • رمز الكائن 60064
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
400 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 62856
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 1062 €/m²
  • رمز الكائن 63621
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية