340 000 €
3301 €/m²
Property 63502 photo 1
Property 63502 photo 2
Property 63502 photo 3
Property 63502 photo 4
Property 63502 photo 5
Property 63502 photo 6
Property 63502 photo 7
Property 63502 photo 8
Property 63502 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2003
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 260 m
  • حي. إلى المطار: 165 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 103 متر مربع кв.м في بيلوبونيز. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية