بناء على طلبها
Property 63370 photo 1
Property 63370 photo 2
Property 63370 photo 3
Property 63370 photo 4
Property 63370 photo 5
Property 63370 photo 6
Property 63370 photo 7
Property 63370 photo 8
Property 63370 photo 9
Property 63370 photo 10
Property 63370 photo 11
Property 63370 photo 12
Property 63370 photo 13
Property 63370 photo 14
Property 63370 photo 15
Property 63370 photo 16
Property 63370 photo 17
Property 63370 photo 18
Property 63370 photo 19
Property 63370 photo 20
Property 63370 photo 21
Property 63370 photo 22
Property 63370 photo 23
Property 63370 photo 24
Property 63370 photo 25
Property 63370 photo 26
Property 63370 photo 27
Property 63370 photo 28
Property 63370 photo 29
Property 63370 photo 30
Property 63370 photo 31
Property 63370 photo 32
Property 63370 photo 33
Property 63370 photo 34
Property 63370 photo 35
Property 63370 photo 36
Property 63370 photo 37
Property 63370 photo 38

Details

  • سنة البناء: 1985
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 7
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 320 متر مربع على ساحل الأولمبية. بدروم يتكون من 3 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من 6 غرف نوم, 2 حمام. بيت مستقل لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الغابة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 388 €/m²
  • رمز الكائن 21560
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
75 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 30855
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 6
بيع
65 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 53053
  • منطقة 157 m²
  • Rooms 6
بيع
65 000 € 650 €/m²
  • رمز الكائن 63433
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 64089
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 660 €/m²
  • رمز الكائن 64724
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
69 500 € 695 €/m²
  • رمز الكائن 65695
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية