بيع - أرض 8000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
200 000 €
25 €/m²
Property 6327 photo 1
Property 6327 photo 2
Property 6327 photo 3
Property 6327 photo 4
Property 6327 photo 5
Property 6327 photo 6
Property 6327 photo 7
Property 6327 photo 8
Property 6327 photo 9

Details

  • شاطئ: песчаный пляж
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48741
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
220 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 48895
  • منطقة 2453 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50715
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50716
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
200 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 51808
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 52493
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
230 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 52622
  • منطقة 4344 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
190 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 55873
  • منطقة 8687 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
230 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 58247
  • منطقة 4625 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
185 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 60430
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية