320 000 € 235 000 €
56 €/m²
Property 63235 photo 1
Property 63235 photo 2
Property 63235 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 280 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4184 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51459
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 52126
  • منطقة 6161 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
330 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 54425
  • منطقة 1630 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m
بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
374 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 59642
  • منطقة 9039 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية