Property 63233 photo 1
Property 63233 photo 2
Property 63233 photo 3
Property 63233 photo 4
Property 63233 photo 5
Property 63233 photo 6
Property 63233 photo 7
Property 63233 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1961
  • عدد الغرف: 2
  • Levels: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السفلي طوابق ويضم بدروم يتكون من غرفة الجلوس. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 63377
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
105 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 63397
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 63438
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
130 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 63488
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
83 000 € 1660 €/m²
  • رمز الكائن 63520
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2071 €/m²
  • رمز الكائن 63524
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 4
بيع
123 000 € 3153 €/m²
  • رمز الكائن 63548
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
97 000 € 3031 €/m²
  • رمز الكائن 63751
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 2
بيع
64 000 € 2206 €/m²
  • رمز الكائن 63795
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
165 000 € 2357 €/m²
  • رمز الكائن 63831
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية