بيع - شقة 80 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
177 500 €
2219 €/m²
Property 63228 photo 1
Property 63228 photo 2
Property 63228 photo 3
Property 63228 photo 4
Property 63228 photo 5
Property 63228 photo 6
Property 63228 photo 7
Property 63228 photo 8
Property 63228 photo 9
Property 63228 photo 10
Property 63228 photo 11

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
210 000 € 3134 €/m²
  • رمز الكائن 51524
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 3965 €/m²
  • رمز الكائن 56555
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
245 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 56912
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
176 500 € 1765 €/m²
  • رمز الكائن 63217
  • منطقة 100 m²
بيع
182 000 € 1820 €/m²
  • رمز الكائن 63220
  • منطقة 100 m²
بيع
144 500 € 1806 €/m²
  • رمز الكائن 63221
  • منطقة 80 m²
بيع
172 000 € 2150 €/m²
  • رمز الكائن 63227
  • منطقة 80 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية