بيع - شقة 100 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول ليميسوس
176 500 €
1765 €/m²
Property 63217 photo 1
Property 63217 photo 2
Property 63217 photo 3
Property 63217 photo 4
Property 63217 photo 5
Property 63217 photo 6
Property 63217 photo 7
Property 63217 photo 8
Property 63217 photo 9
Property 63217 photo 10
Property 63217 photo 11
Property 63217 photo 12

Details

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 100 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
246 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 39250
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3170 €/m²
  • رمز الكائن 46526
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
236 000 € 2712 €/m²
  • رمز الكائن 48367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 2395 €/m²
  • رمز الكائن 48889
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2873 €/m²
  • رمز الكائن 48935
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 2
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 3134 €/m²
  • رمز الكائن 51524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 3289 €/m²
  • رمز الكائن 52050
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
252 450 € 3321 €/m²
  • رمز الكائن 56085
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية