152 500 € 140 000 €
2258 €/m²
Property 63198 photo 1
Property 63198 photo 2
Property 63198 photo 3
Property 63198 photo 4
Property 63198 photo 5
Property 63198 photo 6
Property 63198 photo 7
Property 63198 photo 8
Property 63198 photo 9
Property 63198 photo 10
Property 63198 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 280 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منطقة بيت 62 متر مربع Kavala. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
152 000 € 2268 €/m²
  • رمز الكائن 62921
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
بيع
152 500 € 140 000 € 2258 €/m²
  • رمز الكائن 63198
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 4
بيع
155 000 € 2870 €/m²
  • رمز الكائن 63703
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3
بيع
145 000 € 2543 €/m²
  • رمز الكائن 64025
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
150 000 € 2830 €/m²
  • رمز الكائن 64574
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2786 €/m²
  • رمز الكائن 64580
  • منطقة 61 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2816 €/m²
  • رمز الكائن 64581
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
143 500 € 130 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 65600
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 4
بيع
134 000 € 2528 €/m²
  • رمز الكائن 65975
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 3
بيع
149 000 € 2483 €/m²
  • رمز الكائن 65977
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية