Property 63194 photo 1
Property 63194 photo 2
Property 63194 photo 3
Property 63194 photo 4
Property 63194 photo 5
Property 63194 photo 6
Property 63194 photo 7
Property 63194 photo 8
Property 63194 photo 9
Property 63194 photo 10
Property 63194 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1966
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 35 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
105 000 € 1381 €/m²
  • رمز الكائن 57156
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
101 000 € 2657 €/m²
  • رمز الكائن 61018
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 4200 €/m²
  • رمز الكائن 63397
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
105 000 € 3181 €/m²
  • رمز الكائن 63909
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 1
بيع
105 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 64658
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
102 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 65281
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 65508
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 65572
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
109 000 € 3892 €/m²
  • رمز الكائن 65853
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
108 000 € 3857 €/m²
  • رمز الكائن 65854
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية